- 男子公開組(A)
- 男子公開組(B)
- 男子公開組(C)
- 男子公開組(D)
- 女子公開組(E)
- 女子公開組(F)
- 男子初級組(G)
- 男子初級組(H)
- 男子初級組(K)
- 男子初級組 復活賽A組
- 男子初級組 復活賽B組
- 女子公開組 Playoffs
- 男子初級組 Playoffs
- 男子公開組 Playoffs
- Past Years
|
Apr 28 |
01:00 PM |
銘賢 |
| SKHTCIS |
@ 荃灣西約體育館 |
|
Apr 28 |
02:00 PM |
Challengers B |
| SJS |
@ 荃灣西約體育館 |
|
Apr 28 |
03:00 PM |
HKCommodores15U |
| POMA JR |
@ 荃灣西約體育館 |
|
Apr 28 |
04:00 PM |
WTSMC |
| POMA |
@ 荃灣西約體育館 |
|
Apr 28 |
01:00 PM |
SHSS-G |
| DREAM |
@ 摩士公園體育館 |
|
Apr 28 |
02:00 PM |
青少 |
| 水平線 |
@ 摩士公園體育館 |
|
Apr 28 |
03:00 PM |
青幼 |
| HTMS |
@ 摩士公園體育館 |
|
Apr 28 |
01:00 PM |
CPSS C |
| 可立 (二隊) |
@ 界限街體育館一號館 |
|
Apr 28 |
02:00 PM |
The One |
| 可立(一隊) |
@ 界限街體育館一號館 |
|
Apr 27 |
01:00 PM |
PCMSS |
| 孔仙洲A |
@ 楓樹窩體育館 |
|
Apr 27 |
02:00 PM |
Uniqueness |
| BKIDS |
@ 楓樹窩體育館 |
|
Apr 27 |
03:00 PM |
PA TEAM |
| 東華新青聯 |
@ 楓樹窩體育館 |
|
Apr 27 |
04:00 PM |
聯青 |
| 方潤華中學 |
@ 楓樹窩體育館 |
|
Apr 27 |
01:00 PM |
BLMCSS |
| YMCA-JD |
@ 九龍城體育館 |
|
Apr 27 |
02:00 PM |
聖本德籃球隊(女子) |
| YMCA-WAVE |
@ 九龍城體育館 |
|
Apr 27 |
12:00 PM |
辛亥年 |
| Challengers A |
@ 彩虹道體育館 |
|
Apr 27 |
01:00 PM |
TPIS |
| 標準錶針 |
@ 彩虹道體育館 |
|
Apr 14 |
12:00 PM |
PA TEAM |
| WTSMC |
@ 上環體育館 |
|
Apr 14 |
01:00 PM |
SKHSBS(A) |
| BLMCSS |
@ 上環體育館 |
|
Apr 13 |
04:00 PM |
POMA |
| HK COMMODORES SELECT |
@ 曉光街體育館 |
|
Apr 13 |
05:00 PM |
青少 |
| Wakanda |
@ 曉光街體育館 |
|
Apr 13 |
02:00 PM |
YMCA-HAWKS |
| HKFYG THINK |
@ 大窩口體育館 |
|
Apr 13 |
03:00 PM |
SHSS-G |
| Uniqueness |
@ 大窩口體育館 |
|
Apr 13 |
04:00 PM |
可立(一隊) |
| SHSS-J |
@ 大窩口體育館 |
|
Apr 13 |
01:00 PM |
可立 (二隊) |
| 青幼 |
@ 楓樹窩體育館 |
|
Apr 13 |
02:00 PM |
PLHKS A |
| 東華新青聯 |
@ 楓樹窩體育館 |
|
Apr 13 |
03:00 PM |
Challengers A |
| POMA JR |
@ 楓樹窩體育館 |
|
Apr 13 |
04:00 PM |
Challengers B |
| 均翰傳承 |
@ 楓樹窩體育館 |
|
Apr 13 |
12:00 PM |
方潤華中學 |
| MU KUANG |
@ 花園街體育館 |
|
Apr 13 |
01:00 PM |
孔仙洲A |
| 馬陳端喜紀念中學 |
@ 花園街體育館 |
|
Apr 07 |
01:00 PM |
YMCA-WAVE |
| PLHKS 女子 |
@ 竹園體育館 |
|
Apr 07 |
02:00 PM |
YMCA-JD |
| Challengers B |
@ 竹園體育館 |
|
Apr 07 |
12:00 PM |
PA TEAM |
| HK COMMODORES SELECT |
@ 牛頭角道體育館 |
|
Apr 07 |
01:00 PM |
The One |
| 馬陳端喜紀念中學 |
@ 牛頭角道體育館 |
|
Apr 07 |
12:00 PM |
PLHKS A |
| POMA |
@ 士美菲路體育館 |
|
Apr 07 |
01:00 PM |
SJS |
| SKHSBS(A) |
@ 士美菲路體育館 |
|
Apr 06 |
04:00 PM |
均翰傳承 |
| BLMCSS |
@ 曉光街體育館 |
|
Apr 06 |
05:00 PM |
標準錶針 |
| 銘賢 |
@ 曉光街體育館 |
|
Apr 06 |
01:00 PM |
彩籃 |
| Polar Bear B |
@ 調景嶺體育館 |
|
Apr 06 |
02:00 PM |
翺翔 |
| 飛躍 |
@ 調景嶺體育館 |
|
Apr 06 |
12:00 PM |
青少 |
| 方潤華中學 |
@ 花園街體育館 |
|
Apr 06 |
01:00 PM |
聖本德籃球隊(女子) |
| PLHKS 女子 |
@ 花園街體育館 |
|
Apr 06 |
12:00 PM |
水平線 |
| Wakanda |
@ 紅磡市政大廈體育館 |
|
Apr 06 |
01:00 PM |
可立(一隊) |
| 孔仙洲A |
@ 紅磡市政大廈體育館 |
|
Mar 31 |
03:00 PM |
聯青 |
| MU KUANG |
@ 藍田(南)體育館 |
|
Mar 31 |
04:00 PM |
YMCA-WAVE |
| YMCA-HAWKS |
@ 藍田(南)體育館 |
|
Mar 31 |
05:00 PM |
YMCA-JD |
| SKHSBS(A) |
@ 藍田(南)體育館 |
|
Mar 31 |
06:00 PM |
PCMSS |
| The One |
@ 藍田(南)體育館 |
|
Mar 30 |
02:00 PM |
POMA |
| 東華新青聯 |
@ 港島東體育館 |
|
Mar 30 |
03:00 PM |
HKFYG THINK |
| 聖本德籃球隊(女子) |
@ 港島東體育館 |
|
Mar 30 |
04:00 PM |
BKIDS |
| SHSS-G |
@ 港島東體育館 |
|
Mar 30 |
05:00 PM |
SHSS-J |
| 孔仙洲A |
@ 港島東體育館 |
|
Mar 30 |
02:00 PM |
CPSS C |
| HTMS |
@ 界限街一號體育館 |
|
Mar 30 |
03:00 PM |
深培女子隊 |
| DREAM |
@ 界限街一號體育館 |
|
Mar 24 |
12:00 PM |
水平線 |
| MU KUANG |
@ 士美非路體育館 |
|
Mar 24 |
01:00 PM |
PA TEAM |
| PLHKS A |
@ 士美非路體育館 |
|
Mar 24 |
02:00 PM |
BLMCSS |
| SJS |
@ 士美非路體育館 |
|
Mar 24 |
03:00 PM |
The One |
| SHSS-J |
@ 士美非路體育館 |
|
Mar 23 |
04:00 PM |
YMCA-JD |
| 均翰傳承 |
@ 東啟德體育館 |
|
Mar 23 |
05:00 PM |
Wakanda |
| 聯青 |
@ 東啟德體育館 |
|
Mar 23 |
02:00 PM |
Polar Bear B |
| 翺翔 |
@ 港島東體育館 |
|
Mar 23 |
03:00 PM |
SKHTCIS |
| TPIS |
@ 港島東體育館 |
|
Mar 23 |
04:00 PM |
聖本德籃球隊(女子) |
| YMCA-HAWKS |
@ 港島東體育館 |
|
Mar 23 |
05:00 PM |
BKIDS |
| 深培女子隊 |
@ 港島東體育館 |
|
Mar 23 |
02:00 PM |
馬陳端喜紀念中學 |
| PCMSS |
@ 界限街體育館一號館 |
|
Mar 23 |
03:00 PM |
飛躍 |
| 彩籃 |
@ 界限街體育館一號館 |
|
Mar 23 |
12:00 PM |
HKCommodores15U |
| 辛亥年 |
@ 曉光街體育館 |
|
Mar 23 |
01:00 PM |
WTSMC |
| HK COMMODORES SELECT |
@ 曉光街體育館 |
|
Mar 17 |
11:00 AM |
HK COMMODORES SELECT |
| PLHKS A |
@ 九龍城體育館 |
|
Mar 17 |
12:00 PM |
SHSS-J |
| 馬陳端喜紀念中學 |
@ 九龍城體育館 |
|
Mar 17 |
01:00 PM |
SKHSBS(A) |
| Challengers B |
@ 九龍城體育館 |
|
Mar 17 |
02:00 PM |
方潤華中學 |
| Wakanda |
@ 九龍城體育館 |
|
Mar 17 |
12:00 PM |
東華新青聯 |
| WTSMC |
@ 竹園體育館 |
|
Mar 17 |
01:00 PM |
PCMSS |
| 可立(一隊) |
@ 竹園體育館 |
|
Mar 17 |
12:00 PM |
POMA |
| PA TEAM |
@ 長發體育館 |
|
Mar 17 |
01:00 PM |
辛亥年 |
| POMA JR |
@ 長發體育館 |
|
Mar 16 |
05:00 PM |
PLHKS 女子 |
| HKFYG THINK |
@ 青衣體育館 |
|
Mar 16 |
06:00 PM |
深培女子隊 |
| Uniqueness |
@ 青衣體育館 |
|
Mar 16 |
02:00 PM |
MU KUANG |
| 青少 |
@ 港島東體育館 |
|
Mar 16 |
03:00 PM |
DREAM |
| BKIDS |
@ 港島東體育館 |
|
Mar 16 |
04:00 PM |
聯青 |
| 水平線 |
@ 港島東體育館 |
|
Mar 16 |
05:00 PM |
SJS |
| 均翰傳承 |
@ 港島東體育館 |
|
Mar 10 |
03:00 PM |
翺翔 |
| 彩籃 |
@ 藍田南體育館 |
|
Mar 10 |
04:00 PM |
HK COMMODORES SELECT |
| 東華新青聯 |
@ 藍田南體育館 |
|
Mar 10 |
05:00 PM |
PLHKS A |
| WTSMC |
@ 藍田南體育館 |
|
Mar 10 |
06:00 PM |
孔仙洲A |
| The One |
@ 藍田南體育館 |
|
Mar 10 |
01:00 PM |
HTMS |
| 可立 (二隊) |
@ 彩虹道體育館 |
|
Mar 10 |
02:00 PM |
馬陳端喜紀念中學 |
| 可立(一隊) |
@ 彩虹道體育館 |
|
Mar 10 |
03:00 PM |
均翰傳承 |
| SKHSBS(A) |
@ |
|
Mar 10 |
04:00 PM |
MU KUANG |
| Wakanda |
@ 彩虹道體育館 |
|
Mar 10 |
12:00 PM |
CPSS C |
| 青幼 |
@ 士美菲路體育館 |
|
Mar 10 |
01:00 PM |
聯青 |
| 青少 |
@ 士美菲路體育館 |
|
Mar 10 |
02:00 PM |
Uniqueness |
| DREAM |
@ 士美菲路體育館 |
|
Mar 10 |
03:00 PM |
方潤華中學 |
| 水平線 |
@ 士美菲路體育館 |
|
Mar 09 |
02:00 PM |
銘賢 |
| TPIS |
@ 港島東體育館 |
|
Mar 09 |
03:00 PM |
YMCA-HAWKS |
| PLHKS 女子 |
@ 港島東體育館 |
|
Mar 09 |
04:00 PM |
YMCA-WAVE |
| HKFYG THINK |
@ 港島東體育館 |
|
Mar 09 |
05:00 PM |
YMCA-JD |
| SJS |
@ 港島東體育館 |
|
Mar 09 |
12:00 PM |
Polar Bear B |
| 飛躍 |
@ 青衣西南體育館 |
|
Mar 09 |
01:00 PM |
SKHTCIS |
| 標準錶針 |
@ 青衣西南體育館 |
|
Mar 09 |
02:00 PM |
SHSS-G |
| 深培女子隊 |
@ 青衣西南體育館 |
|
Mar 09 |
03:00 PM |
SHSS-J |
| PCMSS |
@ 青衣西南體育館 |
|
Mar 09 |
12:00 PM |
Challengers B |
| BLMCSS |
@ 曉光街體育館 |
|
Mar 09 |
01:00 PM |
HKCommodores15U |
| Challengers A |
@ 曉光街體育館 |
- All
- 男子公開組(A)
- 男子公開組(B)
- 男子公開組(C)
- 男子公開組(D)
- 女子公開組(E)
- 女子公開組(F)
- 男子初級組(G)
- 男子初級組(H)
- 男子初級組(J)
- 男子初級組(K)